Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)3 Bildnisse: a) "Frau in Trachtenkleidung mit Kirschzweig" b) "Herr mit Hopfen- und Kornähre" c) "Herr mit weißem Haar, und Weintrauben" Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 48 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, Farbfehlstellen, Nussholzrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |